Текущее время: 28 мар 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Любой участник форума может создать опрос в этом разделе.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто по вашему мнению является лидером круизного рынка?
Водоходъ 60%  60%  [ 56 ]
Инфофлот 22%  22%  [ 21 ]
Мостурфлот 15%  15%  [ 14 ]
Речфлот 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 11:28 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 198
Откуда: Москва
Пол: Мужской
На этом форуме, да и на других много написано про этот теплоход. Сам неоднократно бывал на нем в круизах. Лично мне он очень нравится. Отличные каюты (лучше, чем на чемоданах), отличная команда , ресторан, экскурсионка. В основном недовольство бывает у тех, кому нравятся только большие теплоходы (чемоданы и крокодилы).


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю АВС "Спасибо" сказали:
Алла, Владимир
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 15:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 45
Откуда: Химки
Пол: Женский
АВС писал(а):
На этом форуме, да и на других много написано про этот теплоход. Сам неоднократно бывал на нем в круизах. Лично мне он очень нравится. Отличные каюты (лучше, чем на чемоданах), отличная команда , ресторан, экскурсионка. В основном недовольство бывает у тех, кому нравятся только большие теплоходы (чемоданы и крокодилы).


Спасибо большое!
Я еще в этом сезоне хотела пойти на "Н. Некрасове", но "Водоход" "перевесил" (видимо, я еще под впечатлением от прошлогодних круизов на больших теплоходах). Хотя начало моим круизам было положено на "Анне Ахматовой" - и тогда мне очень понравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:18 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Алла писал(а):
Я еще в этом сезоне хотела пойти на "Н. Некрасове", но "Водоход" "перевесил" (видимо, я еще под впечатлением от прошлогодних круизов на больших теплоходах). Хотя начало моим круизам было положено на "Анне Ахматовой" - и тогда мне очень понравилось!

По большому счету, в последние годы "ВодоходЪ" именно размерами своих судов и "перевешивает", к сожалению :( . А раз есть интерес к 3-декам, то "Некрасов" однозначно заслуживает самого пристального внимания - очень достойный теплоход (за исключением анимации, но и это на любителя). Можно, для начала, взять мини-круиз - понимание того, твое ли это представление о круизном счастье приходит ведь почти мгновенно :wink: . А сведений о теплоходе на этом форуме действительно много, в частности, в разделе отчетов о круизах Вы найдете не только фактическую информацию, но и впечатления от судов. К "Некрасову", кстати, отнеслись с повышенным (если не сказать-критическим) вниманием, так что все положительные комментарии более чем заслуживают доверия :).


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
Алла
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:57 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 302
Откуда: СПб
Пол: Женский
Водоход много потерял и без артистов "Ретро вдвоём", которые теперь будут на "Фурманове" и без директора ресторана Натальи Викторовны, которая перейдёт с Куйбышева почти со всем коллективом ресторана на т-х "Маяковский" На Фурманове директором круиза планируется опытнейшая Жердева Евгения Николаевна.
Такие новости нам сообщил Юрий Михайлович, да и дуэт подтвердил.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 45
Откуда: Химки
Пол: Женский
voggie писал(а):
Алла писал(а):
Я еще в этом сезоне хотела пойти на "Н. Некрасове", но "Водоход" "перевесил" (видимо, я еще под впечатлением от прошлогодних круизов на больших теплоходах). Хотя начало моим круизам было положено на "Анне Ахматовой" - и тогда мне очень понравилось!

По большому счету, в последние годы "ВодоходЪ" именно размерами своих судов и "перевешивает", к сожалению :( . А раз есть интерес к 3-декам, то "Некрасов" однозначно заслуживает самого пристального внимания - очень достойный теплоход (за исключением анимации, но и это на любителя). Можно, для начала, взять мини-круиз - понимание того, твое ли это представление о круизном счастье приходит ведь почти мгновенно :wink: . А сведений о теплоходе на этом форуме действительно много, в частности, в разделе отчетов о круизах Вы найдете не только фактическую информацию, но и впечатления от судов. К "Некрасову", кстати, отнеслись с повышенным (если не сказать-критическим) вниманием, так что все положительные комментарии более чем заслуживают доверия :).


Спасибо!
Анимация для меня в круизе - далеко не главное!
Главное - просторы, новые города (маленькие города: Рыбинск, Тутаев (в нем я была "по суше"), Муром - они замечательные, и люди - отличаются)! Вот в такие города хочется зайти на теплоходе!
... и просто идти на теплоходе по речной глади: утром встречать рассвет, в вечером - смотреть на звездное небо, а если не очень повезет, то слушать дождь! А анимация - на любителя!
Еще раз спасибо! Буду изучать дальше!
(я недавно "попала" в речные путешествия - случай!, раньше все больше автобусные туры!)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Алла "Спасибо" сказали:
M&L, Владимир
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 10:44 
В этом году безусловно будет Инфофлот лидером по новым маршрутам,отмен практически нет в начале Навигации,а уже неэлитного Въ уже сплошные отмены,замены и пр ерунда уже идет по полной,и толи еще будет.
Инфофлот сделал блестяще открытие Навигации,походом В.Чапаева на Вятку и первым достигшим теплоходом на ЮРВ,благополучно достигшими Москвы(СРВ) т/х Некрасов и Бенуа,хотя до последнего ледовая обстановка в Горе-море и Рыбинке оставалась сложной.

Что можно сказать про Въ,да ничего особенного неуклюжие замены теплоходов.плохая работа прогнозистов,неумело отслеживание ситуации в целом,лучше отменить или заменить вот такой принцип Въ.Радищев в принципе мог в первом рейсе пойти до Ярославля,Рыбинка уже открылась 1го числа и можно было нормально пройти по 64му судовому ходу,НО предпочли второй запасной вариант так спокойней,тем более развлекаловка (не побоюсь сказать) балаган шоу группы Новый век скрасит все недоразумения.
Раз стал неэлитным Въ то пора менять и политику, какую? Да очень простую1) Цены можно снизить раза в полтора хотя бы на путёвки и допэкскурсии,лояльней относится к своим туристам,постоянным клиентам,оставить ШС только на завтрак,свободную рассадку лучше отменить на своих флагманах,дорого нам ненужно абсолютно.В следющем году будет гонка на выживание и Въ может сдать и уже сдает позиции,ничего нового,заезженный стандарт,который годен только для интура.
Это сугубо мое мнение и взгляд со стороны.
Я как настоящий фанат реки и круизов делаю свой выбор по тому принципу:Маршрут,цена,теплоход ну и качество хотя бы,у меня только одной и единственной компании(хотя предпочтение отдаю ИФ потому что есть что нибудь новоенькое)нету,ходил с МТФ,Речтурфлот,РПК,пойду и с другими лишь бы интересный маршрут был бы.Может Въ что нибудь таки предложит интересное как например Березники или Южные штаны по умеренной цене,пойдем если таковое будет.А пока если и сходить с Въ можно пока в КВДшку ибо нового у них нету. Вот такие дела.
Это сугубо моё личное мнение! Как то так.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю влад74 "Спасибо" сказали:
br20, серголя, Нептун
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 11:07 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 445
Откуда: ПЕТЕРБУРГ
Пол: Мужской
влад74 писал(а):
В этом году....
.....Может Въ что нибудь таки предложит интересное как например .....

"""Если в последние несколько лет мы активно продвигали «ВодоходЪ» в странах Латинской Америки и Турции, то, начиная с 2012 года, обратили самое пристальное внимание на Азию. Кажется, наступил наконец момент, когда в Россию поехал массовый клиент из КНР. Сейчас мы стараемся занять как можно более прочную позицию в этом сегменте"""
(из интервью с А.А.Трофимовым)

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:07 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 99
Откуда: Москва
Пол: Мужской
серголя писал(а):
Кажется, наступил наконец момент, когда в Россию поехал массовый клиент из КНР.


Для компаний это палочка - выручалочка. Для туриста не дай Бог попасть в совместный рейс. Шумно, суетно, нагловато. Хотя конечно бывают и исключения.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:35 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 293
Откуда: Димитровград
Пол: Мужской
Во всяком случае, теперь ВодоходЪ о наличии допосадки иностранных туристов из КНР предупреждает на сайте отдельно.

_________________
ЖЖ http://v-doljenko.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:01 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 99
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Что-то я в этом не совсем уверен. Чего доброго дискриминацию по рассовому признаку припишут. Если только менеджер при покупке обмолвится. Да и вообще, ни один продавец не станет отваживать потенциального клиента.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:12 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 293
Откуда: Димитровград
Пол: Мужской
Ну почему же. Это очень большая специфика, турпродукт приобретает весьма необычные свойства. Потенциальному клиенту лучше об этом знать заранее.
К примеру: http://www.vodohod.com/cruises/news/2013-05-21-2499.htm

_________________
ЖЖ http://v-doljenko.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 17:43 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 99
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ну чтоже. В данном случае Ъ за честность :apl: в наше время это не так часто встречается.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker